версия сайта

ГБОУ №133

Добро пожаловать на сайт Школы 133!

Новости:

~~~

Развитие физкультуры и спорта в Красногвардейском районе

Уважаемые жители Красногвардейского района, просим Вас пройти короткий опрос и оставить свое мнение о том, какими должны быть физкультура и спорт в нашем районе. Опрос займет у Вас от 1 до 3 минут, но даст нам ценную информацию о том, каким Вы видите спортивный Красногвардейский район.

(Анкета)

Опасно! Грипп

(информационный плакат)

~~~

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Записаться на курсы подготовки к школе "Растишка" Вы можете на вахте или по телефону 417-24-54

Первое занатие 30 сентября 2017 года в 11.00

Занятия проводятся по субботам с 11.00 до 13.00

~~~

Мы приглашаем вас на Дни открытых дверей 14 октября и 18 ноября 2017.

Вы сможете:

- получить консультацию по правилам приема в 1 класс в 2018 году;

- посетить открытые уроки;

- познакомиться с достижениями творческих коллективов школы.

Ждем вас по адресу:

ул.Петра Смородина,д.10

Справки по тел. 417-24-54

~~~

Всероссийский он-лайн журнал "Инновационные технологии в воспитании и образовании "РусОбр"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"