Библиотека

Важную роль в решении задач обучения и воспитания школьников играет библиотека, которая обеспечивает целостный учебный процесс и самообразование учащихся, формирует у детей навыки самостоятельного библиотечного пользователя.

Фонд библиотеки оснащен достаточным количеством учебной, справочной, научно-популярной и методической литературы. Постоянно пополняется фонд художественной литературы.

Наша библиотека оборудована компьютером, имеющим выход в Интернет, имеется медиатека, в которой собраны материалы, как для учителей–предметников, так и пособия для учащихся.

Заведующая библиотекой : Гаврикова Елена Валерьевна

Библиотека открыта для читателей