Электронный дневник

На портале «Петербургское образование» открыт доступ к сервису «Электронный дневник». Чтобы вы могли получить доступ к отметкам своего ребенка, расписанию, домашним заданиям и т.д. Вам необходимо выполнить следующие действия:

1.Войти на портал «Петербургское образование»

2.Зарегистрироваться (пункт меню «Регистрация» в правом верхнем углу)

3.После регистрации и получения пароля на вашу электронную почту необходимо войти на портал.

4.Войти в сервис «Электронный дневник» (пункт меню «Все сервисы» сверху)

5.Выбрать пункт «Подать заявление в школу» (снизу, иконка – конверт)

6.Ввести ОУ, для этого надо в поле Образовательное учреждение ввести 133 и в раскрывшемся меню выбрать ГБОУ СОШ №133

7.Ввести свою фамилию, имя, отчество (если родители хотят получить доступ отдельно друг от друга, то каждый подает заявление на портале самостоятельно).

8.Ввести фамилию, имя, отчество ребенка (если детей двое и более, то надо еще раз подать заявление и указать ФИО другого ребенка).

9.Нажать кнопку «Далее», появится сформированное заявление.

10.Нажать кнопку «Отправить».

11.Сформированное заявление необходимо распечатать. Для корректной распечатки заявления необходимо изменить параметры печати страницы.

Выберите в меню Файл «Предварительный просмотр».

В окне «Предварительный просмотр» необходимо снять галочку «Сжать до ширины страницы». Затем нажать кнопку «Распечатать». (Убедительная просьба распечатать заявление заранее).

12.Распечатанное и подписанное Вами заявление Вы приносите в школу классному руководителю.

13.В школе ваше заявление зарегистрируют в течение 5-7 дней, и вы будете иметь доступ к сервису «Электронный дневник».

Информацию о регистрации заявления можно посмотреть на портале.