~~~

Всероссийские проверочные работы в 11 классах

Брошюра НИКО и ВПР

Уважаемые выпускники, родители!

Напоминаем Вам, что ВПР – это итоговые контрольные работы, результаты которых не будут учитываться при выставлении годовых отметок по предметам или при получении аттестата о среднем общем образовании. ВПР не влекут за собой дополнительной нагрузки так, как они будут заменять традиционные итоговые контрольные работы в ОУ. Содержание и уровень заданий будут учитывать то обстоятельство, что выполнять эти работы предстоит выпускникам, которые не выбирают данные предметы при прохождении ГИА в форме единого государственного экзамена.

В содержание будут включены наиболее значимые элементы по каждому учебному предмету, важные для общего развития выпускника и его в жизни в обществе, в том числе необходимые каждому гражданину знания по истории нашей страны, представления о здоровом образе жизни, представления о природных процессах и явлениях.

Ознакомьтесь со структурой ВПР, количеством и формой заданий, уровнем сложности.

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!

~~~