Анкетирование

На основании результатов анкетирования участников образовательного процесса (родителей (законных представителей обучающихся), учителей и обучающихся старше 14 лет) в ГБОУ средней школе № 133 ведется преподавание второго иностранного языка с 5 класса, введен дневник единого образца, нашивка с эмблемой школы, изменен режим работы школы с 8-30.

Удовлетворенность родителей, учеников, педагогов учебно-воспитательным процессом

Анкета для учителя

Удовлетворенность обучающихся, педагогов и родителей учебно-воспитательным процессом (Февраль 2024 года)